Литой диск Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 4Фото 5 | от 11 037 до 15 036 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 18 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black | 11 037 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Full Polished OXACH | 12 848 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Black Full Polished | 13 295 грн. |
OXIGIN 18 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 BFP | 15 036 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие