Литой диск Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 4Фото 5 | от 9 544 до 12 809 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 7,5x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
OXIGIN 18 R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black | 12 150 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black OXACHTZEHN7518H445B | 10 372 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black | 10 732 грн. |
OXIGIN 18 R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 12 809 грн. |
Диски Oxigin 18 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (black full polished undercut) ( | 10 743 грн. |
Диски Oxigin 18 7,5x18 5x112 ET45 DIA57,1 (black) (1000841961) | 9 544 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие