Литой диск Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 5 | от 9 834 до 14 682 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x108 ET45 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 18 R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 12 302 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R18 W8.5 PC | 11 899 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE (8.5J x 18 5x108 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 14 136 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black OXACHTZEHN8518F45B | 11 303 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black | 11 696 грн. |
OXIGIN 18 R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 BFP | 14 682 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Full Polished OXACH | 13 364 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.6 Black Full Polished | 13 829 грн. |
Диски Oxigin 18 8,5x18 5x108 ET45 DIA72,6 (black) (1000842049) | 9 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие