Литой диск Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 4Фото 5 | от 9 834 до 13 829 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 18 R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 12 859 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R18 W8.5 PC | 12 099 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Full Polished OXACH | 13 364 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 11 696 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black OXACHTZEHN8518H140B | 11 303 грн. |
Oxigin 18 Concave R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Full Polished | 13 829 грн. |
Диски Oxigin 18 8,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (black full polished undercut) ( | 11 073 грн. |
Диски Oxigin 18 8,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (black) (1000922902) | 9 834 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие