Литой диск Oxigin 18 Concave 9x20/5x108 ET40 DIA72,6
Видео 4Фото 5 | от 14 792 до 22 073 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 9x20/5x108 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 9x20/5x108 ET40 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 18 R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Black | 19 086 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W9.0 PC | 17 499 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Black OXACHTZEHN0920F40B | 17 727 грн. |
Oxigin 18 Concave R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 Black | 18 343 грн. |
OXIGIN 18 R20 W9 PCD5x108 ET40 DIA72.6 BFP | 21 719 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие