Литой диск Oxigin 18 Concave 9x21/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 4Фото 5 | от 21 155 до 28 689 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 9x21/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 9x21/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R21 W9.0 PC | 22 499 грн. |
Oxigin 18 Concave R21 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Polished OXACHTZEHN09 | 27 725 грн. |
Oxigin 18 Concave R21 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Black Polished | 28 689 грн. |
Диски Oxigin 18 9x21 5x112 ET20 DIA66,6 (black full polished undercut) (10 | 21 155 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие