Литой диск Oxigin 19 Oxspoke 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6
Фото 4 | от 8 222 до 10 935 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 19 Oxspoke 45
Характеристики
Oxigin 19 Oxspoke 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 19 Oxspoke 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 19 R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 BFP | 10 935 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Polished OXNEUNZEHN | 9 823 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black Polished | 10 164 грн. |
Диски Oxigin 19 7,5x17 5x120 ET45 DIA72,6 (black full polished undercut) ( | 8 222 грн. |
Закрыть
Похожие