Литой диск Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 4 | от 9 834 до 14 682 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 19 Oxspoke 45
Характеристики
Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 19 Oxspoke 8,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 19 R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 BFP | 14 682 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black OXNEUNZEHN8518H145B | 11 303 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 11 696 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Full Polished OXNEU | 13 364 грн. |
Oxigin 19 Oxspoke R18 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Full Polished | 13 829 грн. |
Диски Oxigin 19 8,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black full polished undercut) ( | 11 073 грн. |
Диски Oxigin 19 8,5x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black) (1000842039) | 9 834 грн. |
Закрыть
Похожие