Литой диск Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET23 DIA66,6
Видео 2Фото 27 | от 10 565 до 18 023 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET23 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET23 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Oxigin 20 R20 W10.5 PCD5x112 ET23 DIA66.6 (black polished) 100 | 11 701 грн. |
OXIGIN 20 R20 W10.5 PCD5x112 ET23 DIA66.6 Black | 16 757 грн. |
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W10.5 PCD | 14 299 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x112 ET23 DIA66.6 Black OXZWANZIG10520H | 11 417 грн. |
Oxigin 20 Attraction Black R20 W10.5 PCD5х112 ET23 DIA66.6 | 11 749 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие