Литой диск Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA72,6
Видео 2Фото 27 | от 16 320 до 23 794 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x114,3 ET24 DIA72,6
Сортировать
OXIGIN 20 R20 W10.5 PCD5x114,3 ET24 DIA72.6 Black | 21 719 грн. |
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W10.5 PCD | 19 199 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x114.3 ET24 DIA72.6 Black OXZWANZIG1052 | 20 119 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x114.3 ET24 DIA72.6 Black | 20 819 грн. |
OXIGIN 20 R20 W10.5 PCD5x114,3 ET24 DIA72.6 BLACK POLISHED | 23 794 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x114.3 ET24 DIA72.6 Black Polished OXZW | 22 428 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x114.3 ET24 DIA72.6 Black Polished | 23 208 грн. |
Диски Oxigin 20 10,5x20 5x114,3 ET24 DIA72,6 (black) (1001069317) | 16 320 грн. |
Диски Oxigin 20 10,5x20 5x114,3 ET24 DIA72,6 (black polished undercut) (10 | 17 808 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие