Литой диск Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x120 ET35 DIA76,9
Видео 2Фото 27 | от 18 899 до 23 946 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):76.9 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x120 ET35 DIA76,9 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x120 ET35 DIA76,9
Сортировать
OXIGIN 20 R20 W10.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9 BLACK POLISHED | 23 946 грн. |
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W10.5 PCD | 18 899 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9 Black Polished OXZWAN | 22 428 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x120 ET35 DIA76.9 Black Polished | 23 208 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие