Литой диск Oxigin 20 Attraction 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 27 | от 11 073 до 14 834 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 8,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 20 R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BLACK POLISHED | 14 834 грн. |
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R18 W8.5 PCD5 | 11 899 грн. |
Oxigin 20 Attraction R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black OXZWANZIG8518H14 | 11 303 грн. |
Oxigin 20 Attraction R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished | 13 860 грн. |
Oxigin 20 Attraction R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished OXZWANZ | 13 394 грн. |
Oxigin 20 Attraction R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black | 11 696 грн. |
Диски Oxigin 20 8,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (black polished undercut) (10023 | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие