Литой диск Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 27 | от 11 858 до 16 489 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
OXIGIN 20 R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BLACK POLISHED | 15 239 грн. |
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R19 W8.5 PCD5 | 14 199 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished OXZWANZ | 15 935 грн. |
Oxigin 20 Attraction R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished | 16 489 грн. |
Диски Oxigin 20 8,5x19 5x112 ET40 DIA66,6 (black) (1000923363) | 11 858 грн. |
Диски Oxigin 20 8,5x19 5x112 ET40 DIA66,6 (black polished undercut) (10023 | 13 180 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие