Литой диск Oxigin MP1 10,5x20/5x108 ET30 DIA63,4
Видео 1Фото 9 | от 50 118 до 72 090 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Oxigin MP1 10
Характеристики
Oxigin MP1 10,5x20/5x108 ET30 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin MP1 10,5x20/5x108 ET30 DIA63,4
Oxigin MP1 R20 W10.5 PCD5x108 ET30 DIA63.4 Silver Brush Lip Polished MP110 | 69 667 грн. |
Oxigin MP1 R20 W10.5 PCD5x108 ET30 DIA63.4 Silver Brush Lip Polished | 72 090 грн. |
Диски Oxigin MP1 10,5x20 5x108 ET30 DIA63,4 (silver brush lip polished) (1 | 50 118 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие