Литой диск OXXO Aventura 7,5x18/6x114,3 ET45 DIA66,1
Фото 4 | от 8 538 до 10 743 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Aventura 21
Характеристики
OXXO Aventura 7,5x18/6x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Aventura 7,5x18/6x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Oxxo AVENTURA (OX13) BLACK - Matt Black (R18 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 699 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1 Silver OX13-751845-N | 8 538 грн. |
OXXO Aventura (7.5J x 18 6x114.3 ET45 DIA66.1) Black На замовлення з Європ | 10 743 грн. |
Oxxo Aventura (OX13) R18 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1 Silver | 8 664 грн. |
Oxxo AVENTURA (OX13) Silver (R18 W7.5 PCD6x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 599 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие