Литой диск OXXO Charon 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 8 | от 5 122 до 6 716 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации OXXO Charon 11
Характеристики
OXXO Charon 6x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Charon 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Oxxo Charon (RG14) R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black RG14-601643-V7-03 | 5 189 грн. |
Oxxo Charon (RG14) Black R16 W6.0 PCD5x112 ET43.0 DIA57.1 | 6 716 грн. |
Oxxo Charon (RG14) R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver | 5 228 грн. |
Oxxo Charon (RG14) R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Silver RG14-601643-V7-07 | 5 122 грн. |
Oxxo Charon (RG14) R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Black | 5 296 грн. |
Диски Oxxo Charon 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (black) (1001078393) | 5 371 грн. |
Диски Oxxo Charon 6x16 5x112 ET43 DIA57,1 (silver) (1001078383) | 5 330 грн. |
Закрыть
Похожие