Литой диск OXXO Hyperion 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Фото 6 | от 7 355 до 10 624 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OXXO Hyperion 17
Характеристики
OXXO Hyperion 7x17/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 7x17/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
OXXO Hyperion R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Silver | 8 759 грн. |
Oxxo HYPERION (OX11) Silver (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA65.1) | 7 899 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Black OX11-701746-PC-03 | 7 630 грн. |
OXXO HYPERION (OX11) (7J x 17 5x108 ET46 DIA65.1) Black На замовлення з Єв | 9 878 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R17 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 Black | 7 797 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие