Литой диск OXXO Hyperion 8x18/5x120 ET51 DIA65,1
Фото 6 | от 7 200 до 11 037 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации OXXO Hyperion 17
Характеристики
OXXO Hyperion 8x18/5x120 ET51 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Hyperion 8x18/5x120 ET51 DIA65,1
Сортировать
OXXO Hyperion R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 Black | 11 037 грн. |
Диски Oxxo Hyperion 8x18 5x120 ET51 DIA65,1 (silver) | 9 133 грн. |
Oxxo HYPERION (OX11) Silver (R18 W8.0 PCD5x120 ET51 DIA65.1) | 9 199 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) R18 W8 PCD5x120 ET51 DIA65.1 Silver OX11-801851-V4-07 | 7 200 грн. |
Oxxo Hyperion (OX11) Black R18 W8.0 PCD5x120 ET51 DIA65.1 | 10 534 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие