Литой диск OXXO Oberon 4 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Фото 7 | от 5 323 до 6 987 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 37
Характеристики
OXXO Oberon 4 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6,5x16/4x100 ET40 DIA60,1
Сортировать
OXXO Oberon 4 R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Black | 6 987 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Silver OX07-651640-R1-0 | 5 323 грн. |
Oxxo Oberon 4 Black (OX07) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 | 6 929 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Silver | 5 433 грн. |
OXXO Oberon 4 R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 Silver | 6 936 грн. |
Oxxo Oberon 4 S (OX07) R16 W6.5 PCD4x100 ET40 DIA60.1 | 6 837 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6,5x16 4x100 ET40 DIA60,1 (silver) (1001078454) | 5 495 грн. |
Закрыть
Похожие