Литой диск OXXO Oberon 5 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 8 | от 5 323 до 6 256 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Oxxo OBERON 5 (OX8) BLACK - Black (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 5 999 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black OX08-651650-X4-03 | 5 390 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX08) W6.5 R16 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver | 6 149 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black | 5 502 грн. |
Oxxo OBERON 5 (OX8) Silver (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 5 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие