Литой диск OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Видео 1Фото 8 | от 5 323 до 7 037 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
OXXO Oberon 5 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA60.1 Silver | 6 734 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Silver OX08-651645-T4 | 5 323 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1 Silver | 5 433 грн. |
OXXO Oberon 5 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA60.1 Black | 7 037 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA60,1 (silver) (1000843263) | 5 495 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие