Литой диск OXXO Oberon 5 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Видео 1Фото 8 | от 5 961 до 7 617 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7,5x17/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
OXXO OBERON 5 (OX8) (7.5J x 17 5x108 ET52.5 DIA63.4) Black На замовлення з | 7 153 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Silver OX08-751752,5- | 5 961 грн. |
Oxxo Oberon 5 Black (OX08) R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 | 7 617 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Silver | 6 090 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7.5J x 17 5x108 ET52.5 DIA63.4) На замовлення з Європ | 7 057 грн. |
Oxxo Oberon 5 7.5x17 5x108 ET52.5 DIA63.4 S | 7 525 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 7,5x17 5x108 ET52,5 DIA63,4 (silver) (1001099847) | 6 198 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 7,5x17 5x108 ET52,5 DIA63,4 (black) (1001139142) | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие