Литой диск OXXO Oberon 5 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
Видео 1Фото 8 | от 5 660 до 8 151 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7x17/5x100 ET48 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7x17/5x100 ET48 DIA56,1
Сортировать
OXXO Oberon 5 R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Black | 8 151 грн. |
Oxxo OBERON 5 (OX8) BLACK - Black (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1) | 6 899 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7 PCD5x100 ET48 DIA56.1 Black OX08-701748-T2-03 | 6 280 грн. |
Oxxo Oberon 5 Black (OX08) R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA56.1 | 7 938 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7J x 17 5x100 ET48 DIA56.1) Black На замовлення з Євр | 7 483 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие