Литой диск OXXO Oberon 5 7x17/5x108 ET42 DIA65,1
Видео 1Фото 8 | от 5 769 до 7 360 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7x17/5x108 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7x17/5x108 ET42 DIA65,1
Сортировать
Oxxo OBERON 5 (OX8) Silver (R17 W7.0 PCD5x108 ET42 DIA65.1) | 6 399 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA65.1 Silver OX08-701742-PC-07 | 5 769 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX08) W7.0 R17 PCD5x108 ET42 DIA65.1 Silver | 7 268 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7J x 17 5x108 ET42 DIA65.1) Black На замовлення з Євр | 6 904 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7 PCD5x108 ET42 DIA65.1 Silver | 5 894 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX08) W7.0 R17 PCD5x108 ET42 DIA65.1 Black | 7 360 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7J x 17 5x108 ET42 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 6 807 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 7x17 5x108 ET42 DIA65,1 (black) (1001879569) | 6 115 грн. |
Диски Oxxo Oberon 5 7x17 5x108 ET42 DIA65,1 (silver) (1001126700) | 6 074 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие