Литой диск OXXO Oberon 5 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 1Фото 8 | от 5 769 до 8 151 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OXXO Oberon 5 55
Характеристики
OXXO Oberon 5 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 5 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
OXXO Oberon 5 R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 Black | 8 151 грн. |
Oxxo OBERON 5 (OX8) BLACK - Black (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 6 499 грн. |
OXXO OBERON 5 (OX8) (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Є | 6 919 грн. |
Oxxo Oberon 5 (OX8) R17 W7 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Black OX08-701750-M4-03 | 5 833 грн. |
Oxxo Oberon 5 Black (OX08) R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 7 360 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие