Литой диск OXXO Pictus 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60,1
Фото 10 | от 4 531 до 5 218 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации OXXO Pictus 3
Характеристики
OXXO Pictus 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Pictus 6,5x16/5x114,3 ET39 DIA60,1
Сортировать
Диски Oxxo Pictus 6,5x16 5x114,3 ET39 DIA60,1 | 4 597 грн. |
Oxxo Pictus 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60.1 | 4 540 грн. |
Диск OXXO Pictus R16 W6,5 PCD5x114,3 ET39 DIA60,1 | 4 603 грн. |
Oxxo Oxxo Pictus 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60.1 | 4 650 грн. |
Oxxo Pictus 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60.1 | 4 750 грн. |
Oxxo Pictus (R16 W6,5 PCD5x114,3 ET39 DIA60,1) 1896225 | 4 531 грн. |
Диск Oxxo Pictus 6.5x16 5x114.3 ET39 DIA60.1 | 5 218 грн. |
Закрыть
Похожие