Литой диск OZ Racing Alleggerita HLT 12x18/5x130 ET45 DIA71,5
Видео 3Фото 10 | от 36 586 до 45 077 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Alleggerita HLT 62
Характеристики
OZ Racing Alleggerita HLT 12x18/5x130 ET45 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Alleggerita HLT 12x18/5x130 ET45 DIA71,5
Сортировать
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (12J x 18 5x130 ET45 DIA71.5) ACID GREEN На замовлен | 43 097 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (12J x 18 5x130 ET45 DIA71.5 ORANGE) | 45 077 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (12J x 18 5x130 ET45 DIA71.5) Glossy Black На замовл | 43 097 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (12J x 18 5x130 ET45 DIA71.5) MATT BLACK На замовлен | 43 097 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (12J x 18 5x130 ET45 DIA71.5) MATT BRONZE На замовле | 43 097 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие