Литой диск OZ Racing Alleggerita HLT 8x18/5x100 ET48 DIA68,1
Видео 3Фото 10 | от 28 337 до 36 243 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Alleggerita HLT 62
Характеристики
OZ Racing Alleggerita HLT 8x18/5x100 ET48 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Alleggerita HLT 8x18/5x100 ET48 DIA68,1
Сортировать
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) ACID GREEN На замовленн | 34 849 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1 ORANGE) | 36 243 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Glossy Black На замовле | 34 849 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BLACK На замовленн | 34 849 грн. |
OZ ALLEGGERITA HLT 5F (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BRONZE На замовлен | 34 849 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие