Литой диск OZ Racing Formula HLT 4H 7,5x17/4x108 ET40 DIA75,1
Видео 1Фото 4 | от 21 750 до 25 823 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 4H 8
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 4H 7,5x17/4x108 ET40 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 4H 7,5x17/4x108 ET40 DIA75,1
Сортировать
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення з | 24 689 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA75.1 Grigio Corsa) | 25 823 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Є | 24 689 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA75.1) На замовлення з Європи. | 21 750 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA75.1 MATT BLACK) | 25 823 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие