Литой диск OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET37 DIA68
Видео 1Фото 4 | от 17 329 до 20 694 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 4H 8
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET37 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 4H 7x17/4x100 ET37 DIA68
Сортировать
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) Grey На замовлення з Європи. | 18 886 грн. |
OZ Formula HLT Grey Painted R17 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68.0 | 20 694 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1 Grigio Corsa) | 18 002 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення з Є | 17 329 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Євр | 17 329 грн. |
OZ FORMULA HLT (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1 MATT BLACK) | 18 002 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие