Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x18/5x100 ET47 DIA68
Видео 6Фото 6 | от 17 767 до 24 227 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 47
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x18/5x100 ET47 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 7,5x18/5x100 ET47 DIA68
Сортировать
OZ FORMULA HLT Matt Black (R18 W7.5 PCD5x100 ET47 DIA68) | 18 899 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5J x 18 5x100 ET47 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Є | 21 659 грн. |
OZ Formula HLT Matt Black R18 W7.5 PCD5x100 ET47 DIA68.0 | 24 227 грн. |
OZ FORMULA HLT (7.5 J x 18 5x100 ET47 DIA68.1 MATT BLACK) | 22 423 грн. |
Диски OZ Racing Formula HLT 7,5x18 5x100 ET47 DIA68 (matt black) (10008345 | 17 767 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие