Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 8,5x19/5x112 ET32 DIA75
Видео 6Фото 6 | от 29 838 до 34 198 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 46
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 8,5x19/5x112 ET32 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 8,5x19/5x112 ET32 DIA75
Сортировать
OZ FORMULA HLT (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA75.1) Grigio Corsa На замовлення з | 29 838 грн. |
OZ FORMULA HLT (8.5 J x 19 5x112 ET32 DIA75.1 Grigio Corsa) | 30 997 грн. |
OZ FORMULA HLT (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA75.1) Grey На замовлення з Європи. | 34 198 грн. |
OZ FORMULA HLT (8.5J x 19 5x112 ET32 DIA75.1 Grigio Corsa) | 30 997 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие