Литой диск OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x100 ET48 DIA68
Видео 6Фото 6 | от 21 706 до 24 227 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Formula HLT 5H 47
Характеристики
OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x100 ET48 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Formula HLT 5H 8x18/5x100 ET48 DIA68
Сортировать
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Grey На замовлення з Європи. | 22 375 грн. |
OZ Formula HLT Matt Black R18 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68.0 | 24 227 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1 MATT BLACK) | 22 548 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення з Є | 21 706 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Євр | 21 706 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1) Race Gold На замовлення з Євро | 21 706 грн. |
OZ Formula HLT Grey Painted R18 W8.0 PCD5x100 ET48 DIA68.0 | 24 227 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1 Grigio Corsa) | 22 548 грн. |
OZ FORMULA HLT (8J x 18 5x100 ET48 DIA68.1 Grigio Corsa) | 22 574 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие