Литой диск OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA75
Видео 6Фото 2 | от 23 456 до 24 533 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing HyperGT HLT 133
Характеристики
OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA75
Сортировать
OZ HYPER GT HLT (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1) Star Graphite На замовлен | 23 695 грн. |
OZ HYPER GT HLT (7.5 J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1 Star Graphite) | 24 533 грн. |
OZ Hyper GT (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1) Star Graphite На замовлення з | 23 456 грн. |
OZ Hyper GT (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1 Star Graphite) | 24 276 грн. |
OZ Hyper GT (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1 Star Graphite) | 24 306 грн. |
OZ HYPER GT HLT (7.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA75.1 Star Graphite) | 24 533 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие