Литой диск OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x120 ET47 DIA79
Видео 6Фото 2 | от 23 589 до 24 533 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации OZ Racing HyperGT HLT 133
Характеристики
OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x120 ET47 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperGT HLT 7,5x18/5x120 ET47 DIA79
OZ HYPER GT HLT (7.5J x 18 5x120 ET47 DIA79.1) Star Graphite На замовлення | 23 589 грн. |
OZ HYPER GT HLT (7.5 J x 18 5x120 ET47 DIA79.1 Star Graphite) | 24 533 грн. |
OZ HYPER GT HLT (7.5J x 18 5x120 ET47 DIA79.1 Star Graphite) | 24 533 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие