Литой диск OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x114,3 ET35 DIA75
Видео 6Фото 2 | от 18 676 до 25 260 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing HyperGT HLT 133
Характеристики
OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x114,3 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x114,3 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Hyper GT (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA75.1) Graphite На замовлення з Європи | 24 291 грн. |
OZ Hyper GT R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA75.1 Star Graphite W01A20207T6 | 24 411 грн. |
OZ HYPER GT HLT (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA75.1 Star Graphite) | 24 655 грн. |
OZ HYPER GT HLT (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA75.1) Star Graphite На замовлення | 23 787 грн. |
OZ Hyper GT (8J x 18 5x114.3 ET35 DIA75.1 Graphite) | 25 201 грн. |
OZ Hyper GT R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA75.1 Star Graphite | 25 260 грн. |
Диски OZ Racing Hyper GT 8x18 5x114,3 ET35 DIA75 (graphite) (1001092990) | 18 676 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие