Литой диск OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x120 ET45 DIA79
Видео 6Фото 2 | от 19 295 до 25 260 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing HyperGT HLT 133
Характеристики
OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x120 ET45 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing HyperGT HLT 8x18/5x120 ET45 DIA79
Сортировать
OZ Hyper GT R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA79.1 Graphite | 20 909 грн. |
OZ HYPER GT HLT (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1) Star Graphite На замовлення з | 23 842 грн. |
OZ Hyper GT R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA79.1 Star Graphite W01A20210T6 | 24 411 грн. |
OZ HYPER GT HLT (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1 Star Graphite) | 24 796 грн. |
OZ Hyper GT (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1) Graphite На замовлення з Європи. | 24 379 грн. |
OZ HYPER GT HLT (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1 Star Graphite) | 24 738 грн. |
OZ Hyper GT R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA79.1 Star Graphite | 25 260 грн. |
Диски OZ Racing Hyper GT 8x18 5x120 ET45 DIA79 (graphite) (1001092984) | 19 295 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие