Литой диск OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Видео 9Фото 6 | от 20 499 до 26 661 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Leggera HLT 97
Характеристики
OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Leggera HLT 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Сортировать
OZ LEGGERA HLT Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75) | 20 499 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) GRIGIO CORSA BRIGHT На замов | 24 748 грн. |
OZ Leggera HLT Silver Painted R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.0 | 26 661 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 Matt Graphite Silver) | 25 738 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) Glossy Black На замовлення з | 24 748 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) Matt Graphite Silver На замо | 24 748 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) Silver Painted На замовлення | 24 969 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 GRIGIO CORSA BRIGHT) | 25 738 грн. |
OZ LEGGERA HLT (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 25 738 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие