Литой диск OZ Racing Montecarlo HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79
Видео 2Фото 4 | от 23 279 до 24 210 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Montecarlo HLT 41
Характеристики
OZ Racing Montecarlo HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Montecarlo HLT 8x19/5x112 ET35 DIA79
Сортировать
OZ MONTECARLO HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1) MATT DARK GRAPHITE DIAMOND | 23 279 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1 MATT DARK GRAPHITE DIAMOND C | 24 210 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1) Glossy Black На замовлення | 23 279 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (8J x 19 5x112 ET35 DIA79.1 Glossy Black) | 24 210 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие