Литой диск OZ Racing Montecarlo HLT 9,5x20/5x112 ET33 DIA79
Видео 2Фото 4 | от 34 495 до 36 783 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации OZ Racing Montecarlo HLT 41
Характеристики
OZ Racing Montecarlo HLT 9,5x20/5x112 ET33 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Montecarlo HLT 9,5x20/5x112 ET33 DIA79
Сортировать
OZ MONTECARLO HLT (9.5J x 20 5x112 ET33 DIA79.1) MATT DARK GRAPHITE DIAMON | 35 368 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9.5J x 20 5x112 ET33 DIA79.1 Glossy Black) | 35 875 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9.5J x 20 5x112 ET33 DIA79.1) Glossy Black На замовленн | 34 495 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9.5J x 20 5x112 ET33 DIA79.1 Glossy Black) | 35 794 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9.5J x 20 5x112 ET33 DIA79.1 MATT DARK GRAPHITE DIAMOND | 36 783 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие