Литой диск OZ Racing Montecarlo HLT 9x19/5x112 ET31 DIA75
Видео 2Фото 4 | от 18 011 до 26 179 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации OZ Racing Montecarlo HLT 41
Характеристики
OZ Racing Montecarlo HLT 9x19/5x112 ET31 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Montecarlo HLT 9x19/5x112 ET31 DIA75
Сортировать
OZ Montecarlo HLT R19 W9 PCD5x112 ET31 DIA75.1 matt dark graphite+diamond | 22 022 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9J x 19 5x112 ET31 DIA75.1) MATT DARK GRAPHITE DIAMOND | 25 029 грн. |
OZ Montecarlo HLT R19 W9 PCD5x112 ET31 DIA75.1 Matt Dark Graphite Diamond | 18 011 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9J x 19 5x112 ET31 DIA75.1 Glossy Black) | 25 270 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9J x 19 5x112 ET31 DIA75.1) Glossy Black На замовлення | 24 161 грн. |
OZ MONTECARLO HLT (9J x 19 5x112 ET31 DIA75.1 MATT DARK GRAPHITE DIAMOND C | 26 179 грн. |
OZ Montecarlo HLT R19 W9 PCD5x112 ET31 DIA75.1 Matt Dark Graphite Diamond | 18 638 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие