Литой диск OZ Racing Rally Racing 8x17/5x108 ET45 DIA75,1
Видео 18Фото 4 | от 14 580 до 17 400 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Rally Racing 66
Характеристики
OZ Racing Rally Racing 8x17/5x108 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Rally Racing 8x17/5x108 ET45 DIA75,1
OZ Rally Racing R17 W8 PCD5x108 ET45 DIA75.1 dark graphite+silver letterin | 14 580 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 17 5x108 ET45 DIA75.1) Graphite На замовлення з Євро | 16 750 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 17 5x108 ET45 DIA75.1 Graphite) | 17 400 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие