Литой диск OZ Racing Rally Racing 8x18/5x112 ET35 DIA75
Видео 18Фото 4 | от 21 271 до 23 708 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Rally Racing 66
Характеристики
OZ Racing Rally Racing 8x18/5x112 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Rally Racing 8x18/5x112 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) Dark На замовлення з Європи. | 21 816 грн. |
OZ Rally Racing Dark Graphite R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA75.0 | 23 708 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 Dark) | 22 689 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) White На замовлення з Європи. | 21 271 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) Graphite На замовлення з Євро | 21 271 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 White) | 22 097 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 Graphite) | 22 097 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие