Литой диск OZ Racing Rally Racing 8x18/5x120 ET45 DIA79
Видео 18Фото 4 | от 20 755 до 22 621 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Rally Racing 66
Характеристики
OZ Racing Rally Racing 8x18/5x120 ET45 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Rally Racing 8x18/5x120 ET45 DIA79
OZ Rally Racing (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1) Graphite На замовлення з Євро | 21 319 грн. |
OZ Rally Racing Dark Graphite R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA79.0 | 22 621 грн. |
OZ Rally Racing (8J x 18 5x120 ET45 DIA79.1) Dark Grey На замовлення з Євр | 20 755 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие