Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA71,5
Видео 2Фото 8 | от 33 768 до 40 616 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA71,5
Сортировать
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA71.5) MATT BLACK На замовлен | 33 768 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA71.5 MATT RACE SILVER BLACK | 34 960 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA71.5) MATT RACE SILVER BLACK | 33 768 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA71.5) MATT GRAPHITE SILVER L | 33 768 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA71.5) Matt Graphite На замов | 40 616 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие