Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA84,1
Видео 2Фото 8 | от 33 577 до 35 119 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 10x20/5x130 ET48 DIA84,1
Сортировать
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA84.1) MATT BLACK На замовлен | 33 577 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA84.1 MATT GRAPHITE SILVER LE | 35 119 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA84.1) MATT GRAPHITE SILVER L | 33 577 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (10J x 20 5x130 ET48 DIA84.1 MATT BLACK) | 35 119 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие