Литой диск OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET32 DIA79
Видео 2Фото 8 | от 31 439 до 37 794 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo Dakar 53
Характеристики
OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET32 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo Dakar 8,5x20/5x120 ET32 DIA79
Сортировать
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET32 DIA79.1) MATT RACE SILVER BLAC | 31 439 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET32 DIA79.1 MATT RACE SILVER BLACK | 32 549 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET32 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER | 31 439 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET32 DIA79.1) Matt Graphite На замо | 37 794 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5J x 20 5x120 ET32 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER L | 32 549 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5 J x 20 5x120 ET32 DIA79.1 MATT RACE SILVER BLAC | 32 549 грн. |
OZ SUPERTURISMO DAKAR (8.5 J x 20 5x120 ET32 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER | 32 549 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие