Литой диск OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x100 ET43 DIA68
Видео 10Фото 10 | от 9 462 до 13 432 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x100 ET43 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 6,5x15/4x100 ET43 DIA68
Сортировать
OZ Superturismo GT R15 W6.5 PCD4x100 ET43 DIA68.1 matt black+red lettering | 9 822 грн. |
OZ Superturismo GT MB R15 W6.5 PCD4x100 ET43 DIA68.1 | 11 776 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5J x 15 4x100 ET43 DIA68.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 11 565 грн. |
OZ Superturismo GT Grigio Corsa R15 W6.5 PCD4x100 ET43 DIA68.1 | 13 432 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5 J x 15 4x100 ET43 DIA68.1 Grigio Corsa) | 11 565 грн. |
OZ Superturismo GT (6.5J x 15 4x100 ET43 DIA68.1 Grigio Corsa) | 11 565 грн. |
Диски OZ Racing Superturismo GT 6,5x15 4x100 ET43 DIA68 (matt black+red le | 9 462 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие