Литой диск OZ Racing Superturismo GT 7x16/4x100 ET37 DIA68
Видео 10Фото 10 | от 10 908 до 14 197 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 7x16/4x100 ET37 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 7x16/4x100 ET37 DIA68
Сортировать
OZ Superturismo GT R16 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 matt black+red lettering | 11 138 грн. |
OZ Superturismo GT R16 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 Grigio Corsa + Black Lette | 13 720 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 16 4x100 ET37 DIA68.1 Grigio Corsa) | 12 719 грн. |
OZ Superturismo GT R16 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 Matt Black Red Lettering W | 12 609 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 16 4x100 ET37 DIA68.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 12 719 грн. |
OZ Superturismo GT R16 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 Grigio Corsa + Black Lette | 14 197 грн. |
OZ Superturismo GT R16 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 Matt Black Red Lettering | 13 048 грн. |
Диски OZ Racing Superturismo GT 7x16 4x100 ET37 DIA68 (grigio corsa) (1000 | 10 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие