Литой диск OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Видео 10Фото 10 | от 15 719 до 18 032 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 7x17/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) MATT BLACK На замовлення з | 16 809 грн. |
OZ Superturismo GT MB R17 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1 | 18 032 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1 Grigio Corsa) | 16 439 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) Grigio Corsa На замовлення | 15 719 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1) MATT BLACK RED LETTERING Н | 15 719 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 16 439 грн. |
OZ Superturismo GT (7J x 17 4x108 ET25 DIA65.1 MATT BLACK) | 17 609 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие